5 Простых диет для быстрого похудения

5 Простых диет для быстрого похудения



5 простых диет для похудения за короткий промежуток времени.
Всегда хочется похудеть очень быстро: до вечера или даже за 30 минут, лучше похудеть сейчас, немедленно, моментально и навсегда! Судя по всему, вы настроены решительно и готовы отказаться от вкусностей на 1 с половиной недели, чтобы быстро похудеть. После разгрузочной диеты следует употреблять хлеб, сливочное масло, сахар (твердые углеводы и жиры, которые не способствуют похудению), специи (повышают аппетит), соусы (повышают аппетит и часто очень калорийны), консервированные компоты и соки (избыток сахара). Но для быстрой диеты достаточно продуктов, которые продаются в любом супермаркете.
Поэтому самая популярная быстрая диета - это гречневая и кефирная, а самая комфортная - кофейно-шоколадная и арбузная.
Гречневая диета.
Основными (или единственными) блюдами, которые необходимо употреблять во время гречневой диеты, являются приготовленная на пару гречневая каша, нежирный кефир и зеленый чай.
Вечером промойте гречневую крупу, залейте 2 стаканами кипятка и накройте крышкой.- Вы должны быть в состоянии насытиться этой кашей на следующий день!
Завтрак: 1 стакан кефира (250 мл), 100 г гречневой крупы.
Обед: 1 стакан кефира, 150 г гречневой крупы.
Полдник: чашка зеленого чая.
Ужин: 1 стакан кефира, 100 г гречневой крупы.
1-недельная гречневая диета поможет сбросить 3-4 кг веса.
Кефирная диета.
Эта диета не только быстро и легко снижает вес, но и благотворно влияет на желудок и кишечник благодаря основному компоненту - обезжиренному кефиру.
В течение первых 3 дней смешивайте кефир с рисом, следующие 3 дня - с отварной куриной грудкой, а последние 3 дня - с яблоками.
1 день кефирной диеты:
Завтрак: 1 стакан кефира (250 мл), 100 г риса.
Обед: 1 стакан кефира, 100 г риса.
Полдник: 1 стакан кефира.
Ужин: 1 стакан кефира, 50 г риса.
2-Дневная кефирная диета:
Завтрак: 1 стакан кефира (250 мл), 50 г куриной грудки.
Обед: 1 стакан йогурта, 50 г куриной грудки.
Полдник: 1 стакан кефира.
Ужин: 1 стакан йогурта, 50 г куриной грудки.
3-дневная кефирная диета:
Завтрак: 1 стакан кефира (250 мл) и 1 яблоко.
Обед: 1 столовая ложка йогурта и 3 яблока.
Полдник: 1 стакан кефира.
Ужин: 1 столовая ложка йогурта и 2 яблока.
Девушки, которые проявляют героизм при кефирной диете 9!в день, сообщают о потере веса на 3-6 кг.
Кофейно-шоколадная диета.
На первый взгляд, кофе с шоколадом - одно из самых удобных и быстрых блюд.1
Шоколад настолько богат глюкозой, что может поддерживать относительную жизненную силу, но при этом стимулирует аппетит. Тем, кто решился на это вкусное романтическое блюдо, придется нелегко, и в течение 2-3 дней не будет времени на романтику.
После кофейно-шоколадной диеты вы можете съедать около 1 г темного шоколада в течение 100 дней и запивать его несколькими чашками несладкого черного кофе. Вы можете добавить в кофе обезжиренное молоко.
За 3 дня гарантирована потеря веса на 3-5 кг, а также устраняются головные боли, бессонница, слабость и пожелтение зубов. Поэтому диета из кофе и шоколада не так проста.
Арбузная диета.
Арбуз - самый крупный фрукт, который помогает похудеть, в то же время он промывает почки и выводит токсины из всего организма. Срок арбузной диеты составляет 7-8 месяцев.
Завтрак: 50 г сыра, 100 г каши на ваш выбор
Обед: Нежирное мясное или рыбное филе (50 г) и тушеные овощи (цветная капуста, сельдерей, помидор) 150 г
Ужин: Арбуз!30 кг арбуза на 1 кг веса.
За 5 дней арбузной диеты вы можете избавиться от 5 кг лишнего веса... я ненавижу арбузы.
Строгая диета.
Если все предыдущие разгрузочные диеты кажутся жесткими и неэффективными, мы представляем венец программы. Стройнее приветствует его!
Завтрак: 1 вареное яйцо, чай.
Обед: Отварное мясо или рыба (50 г), салат из свежей капусты 200 г, помидоры с огурцами, морковью и зеленью, заправленные лимонным соком.
Ужин: Травяной чай.
Соблюдая строгую диету в течение 5 дней, распрощайтесь с 5 кг лишнего веса.
Головокружение, тошнота, плохое настроение. Победа с небольшим количеством лимонного сока, без масла и соли - это результат строгого поста.
На самом деле, можно добиться эффекта без жертв! Разрушит ли быстрая диета ваше здоровье или поможет вам навсегда сбросить вес, решать вам!



Безглютеновая диета что это

14.01.2023 16:01:53

Kitaxe 

Безглютеновая диета - что это такое?
1. Она также появилась в качестве одной из модных диет знаменитостей. По мнению сторонников этой диеты, глютен является причиной ожирения.
Можете ли вы похудеть, исключив его из рациона?
Глютен - это враг.
Глютен - это смесь 2-х растительных белков: глиадина и глютенина. В основном он содержится в пшенице, пшене.
На его долю приходится до 80% всех растительных белков.1. Глютен является одним из аллергенов, люди страдают аллергией и непереносимостью глюте...

Читать весь текст

10 правил питания по аюрведе простые правила о еде

14.01.2023 15:19:07

Саша Константинов

10 правил аюрведического питания: Простые правила в отношении еды.
Аюрведа уже давно использует диету в качестве основного средства исцеления тела и ума. За сотни лет до того, как Гиппократ сказал: "Давайте превратим пищу в лекарство", Аюрведа изложила принципы применения этого совета на практике. Выбор рациона питания, время приема пищи и внимательность во время еды увеличивают augus (жизненную энергию) или armas (токсины). Следующие 10 правил послужат руководством для изучения древней мудрост...

Читать весь текст

5 дневная японская диета

14.01.2023 14:26:44

Yannara

5-дневная японская кухня
Популярность японской кухни никогда не прекращалась. А еще благодаря удивительному вкусу, низкой калорийности и пользе для организма. Мы предлагаем открыть восточный ресторан у себя дома. Вы можете попробовать новые блюда и похудеть. Всего 5 дней достаточно, чтобы погрузиться в атмосферу страны восходящего солнца вместе с блюдами. Ведь жирные кислоты, содержащиеся в избытке в морепродуктах, помогают похудеть и замедлить старение, витамин Е, который "живет" в печени мног...

Читать весь текст